Интернациональная выставка собак всех пород CACIB FCI "Белые ночи - 2003" г.Сантк-Петербург 28-29 июня 2003г.

Эксперт Рита Кадике-Скадине (Латвия)

Черно-мраморный окрас Кобели

Класс юниоров

331 Getman Gundam Dei Monti Del Keraton 11.03.02 мраморн. (Quentin Tarantino-A-Del Castelo Delle Roche x Demimoore-A-Dei Del Keraton) Зав. Carla Carletti, вл.Меньшугин

Класс промежуточный

332 Svetlana*s Fashion Darling is my boy 11.09.01 мраморн. (Otis Del Castello Della Roche x Kissmekate-A-Della Gaiola) Зав.Кюнель, вл.Цырулева

отлично 1, САС

333 Ламанш 03.02.02 (Аргонавт х Денделион) Зав. Задорожная, вл. Данилова

отлично 2, R.CAC

Класс открытый

334 Immorteli Jet 30.01.01 (Immorteli Glen x Immorteli Ariadna) Зав.Москалева Вл.Фирсова

отлично 1, САС, CW

335 Лаки Бул 03.02.02 мраморн. (Аргонавт х Денделион) Зав.Задорожная Е. Вл. Булавкина А.

отлично 1, САС, CW, CACIB

Rласс чемпионов

336 Erol Vom Hollenstein 17.01.01 (Vendetta De Royal Topaz x Whoope vom Hollenstein) Зав. Hollenstein Вл.Никольская

отлично 2, R.CAC, R.CW, R.CACIB

337 Frenrish Fraid Tibul 23.01.01 (Ocean Oregon x Santana Frenrish Fraid) Зав.Угрюмов Вл.Махорнова

отлично, 3

338 Vozdukh Vremeni Aljosha Mladshiy 23.07.01 (Aljosha v.Allersdorfer Bach x Olivia v.d.Flotbek) Зав.Курбатова Вл.Бандурин

отлично 1, САС, CACIB, BOB

Суки

Класс промежуточный

339 Светлана*с Фейшн Дарсинг Андер Мун 11.09.01 ( Otis-A- DEl Castello Della Roche x Kissmekate-A Della Gaiola) Зав.Кюнель Вл.Панкратова

Голубой окрас Кобели

Класс промежуточный

342 Dexter is Degsnes Maumedyno 02.01.01 (Orfeo Negro De La Benjamine x Poli is Degsnes Maumedyno) Зав.Zukauskas Вл.Vrjessen

Cобака не выставлялась

343 Магнат от Эрмитажа 19.01.02 (Аристократ х Бригита) Зав. Опаринская Вл. Егоршин

отлично,1, СAC, CACIB, BOB

Класс открытый

344 Невский Легин Вельможа 20.07.01 (Аристократ х Тонья Бессен) Зав.Вангонен Вл.Tsesar

346 Зодиак из Мира Мечты 20.07.00 (Фстон Доген-Спорт х Зея) Зав.Серенко Вл.Боровкова

Класс чемпионов

346 Невский Легион Барин 23.07.00 (Астон Доген-Спорт х Торья Бессен) Зав.Вангонен Вл.Нестеров

Класс открытый

349 Невский Легион Вива Виктория 20.07.01 (Аристократ х Тонья Бессен) Зав.Вангонен Вл.Вангонен

отлично 1, САС

Класс чемпионов

350 Невский Легион Балтика 23.07.00 (Астон Доген-Спорт х Торья Бессен) Зав.Вангонен Вл.Ищук

отлично 2, R.CAC, R.CW, R.CACIB

отлично 1, САС, CACIB

351 Забава из Мира Мечты 02.07.00 (Астон Доген-Спорт х Зея) Зав.Серенко Вл.Серенко

Тигровый, палевый окрас Кобели

Класс промежуточный

326 Байрон НОФ Злата 18.02.02 (Злато Елисей х Веста) Зав.Санаева Вл.Хрипкова

не выставлялся


327 Вагнер НОФ Злата 27.03.02 палевый (Злато Елисей х Си-Биатриче НОФ Злата) Зав.Быкова Вл.Брайчева

отлично 1, САС, CACIB

Класс чемпионов

328 Баскерс Уранос 25.03.01 палевый (Таррим Акседиус х Баскерс Империя) Зав. Мороз Вл.Прохоров

опоздал, оценка вне ринга

329 Золотой Дог Ян НОФ Злата 25.03.01 палевый (Злато Елисей х Злато Еджис Аделина НОФ Злата) Вл.Енчикова

CW, CAC, R.CACIB

Суки

Класс промежуточный

330 Элисмира 18.09.01 (Злато Елисей х Элис с Зеленых Просторов) Зав.Корнеева вл.Новикова

отлично 1,САС, САCIB, BOB

Приносим извинения за неполные сведения ( к сожалению не удалось посмотреть все ринга с самого начала), поэтому будем благодарны за любое дополнение к нашему отчету