Результаты Всероссийской монопородной выставки "Фауна-2004"

Эксперт РКФ-FCI Озерова Т.П.
Стадион Братьев Знаменских г.Москва, 10 января 2004г.

Палевый и тигровый окрасы:
КОБЕЛИ: Класс Юниоров:
1. БИНГО, 2.1.01, зав.Савицкая (Большой Югус Лимпопо – Шахразада), вл.Сальникова
ОТЛИЧНО 2

2. ЛАНКАСТЕР СТИЛЬ АЛКОР, 21.02.03, зав.Корнеева (Злато Елисей – Элис с Зеленых просторов), вл.Макарьева
ОТЛИЧНО 1, Победитель Класса, Кандидат в Юные Чемпионы Клуба, Лучший Юниор

КОБЕЛИ: Класс Промежуточный:
3. ЦУРМ РОМЕО, 17.02.02, зав.Цурик (Амадей – Харлен Карлотта), вл.Ефимова
ХОРОШО

КОБЕЛИ: Класс Открытый:
4. ЭЛИСМИР, 18.09.01, зав.Корнеева (Злато Елисей – Элис с Зеленых просторов), вл.Чугаева
ОЧЕНЬ ХОРОШО

СУКИ: Класс Щенков:
5. ИММОРТЕЛИ ЛЕОНОРА, 12.04.03, зав.Москалева (Pigmalion-F de Cento Scudi – Иммортели Ванда), вл.Князева
Большая Перспектива, Лучший Щенок, Лучший Щенок Выставки

СУКИ: Класс Промежуточный:
6. ЦУРМ РЕЙСИ ТЕГРИ, 17.02.02, зав./вл.Цурик (Амадей – Харлен Карлотта)
ОТЛИЧНО, Победитель Класса, Кандидат в Чемпионы Клуба

СУКИ: Класс открытый:
7. НОВЕЛ-РАЙВЕН АРАБЕСКА, 22.05.01, зав.Воронова, Новикова (Macho v.Riethof – Tantah de Tor Lupara), вл.Федорченко
ОТЛИЧНО, Победитель Класса, Кандидат в Чемпионы Клуба

СУКИ: Класс Чемпионов:
8. АГНЕССА ИЗ СТРАНЫ ВЕЛИКАНОВ, 27.05.01, зав.Галенчик (Лукас – Alexandra v.Romanov Kennels), вл.Романова
ОТЛИЧНО, Победитель Класса, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая Сука, Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы



Голубой окрас:
СУКИ: Класс Щенков:
9. ВОЛШЕБНАЯ С ИСАЕВСКОГО ПОДВОРЬЯ, 11.05.03, зав.Трошина (Nadir Amigo Perro – Изумительная Стефи из Мира мечты), вл.Кравишвили
Большая Перспектива, Лучший Щенок

СУКИ: Класс Юниоров:
10. КАЛИНА ИЗ МИРА МЕЧТЫ, 28.01.03, зав./вл.Серенко (Астон Доген Спорт – Забава из Мира мечты)
ОТЛИЧНО, Победитель Класса, Кандидат в Юные Чемпионы Клуба, Лучший Юниор, Лучший Юниор Выставки

СУКИ: Класс Открытый:
11. СИЛЬВИЯ, 16.04.01, зав.Прокопенко (Ит Бест Лаки – Терри Гардарики), вл.Воронина
ОТЛИЧНО, без титула

СУКИ: Класс Победителей:
39. БЕЛЛЬ С ИСАЕВСКОГО ПОДВОРЬЯ, 2*КЧК, 26.03.02, зав.Трошина (Норд – Корчеди Купава), вл.Колобродова
ОТЛИЧНО, Победитель Класса, Кандидат в Чемпионы Клуба

СУКИ: Класс Чемпионов:
12. ЗАБАВА ИЗ МИРА МЕЧТЫ, 02.07.00, зав./вл.Серенко (Астон Доген Спорт – Зея)
ОТЛИЧНО, Победитель Класса, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая Сука, Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы

Черный, мраморный и плащевой окрасы:
КОБЕЛИ: Класс Бэби:
13. ВОЗДУХ ВРЕМЕНИ ВАМП, 25.09.03, зав.Курбатова (Воздух Времени Алеша Младший – Оливия ф.д.Флоттбек), вл.Бандурин
Большая Перспектива, Победитель Класса

КОБЕЛИ: Класс Юниоров:
14. СТАВР, 22.11.02, зав.Станкевич (Nowornever Della Baia Azzurra – Оллада Арлекин Аида), вл.Сорокин
ОТЛИЧНО, Победитель Класса, Кандидат в Юные Чемпионы Клуба

КОБЕЛИ: Класс Промежуточный:
15. ДАРК-ДЕВИЛ, 11.04.02, зав.Кузьминов (Rhuys des Terres de la Rairie – Бланка-Нинси), вл.Прохорова
ОТЛИЧНО, Победитель Класса, Кандидат в Чемпионы Клуба (без фото)

КОБЕЛИ: Класс Открытый:
16. ФРЕНРИШ ФРАЙД ТОРРЕС, 23.01.01, зав.Угрюмов (Ocean Oregon – Френриш Фрайд Сантана), вл.Дуденкова
ОТЛИЧНО 2, Сертификат Соответствия

17. ОЛРЕЙ ЮСТИН, 23.01.01, зав.Сипилина (Aljoscha v.Allersdorfer Bach – Олрей Рейтчил), вл.Латанский
НЕ ВЫСТАВЛЯЛСЯ

18. ЧЕРНАЯ ГРАЦИЯ АЙК, 06.01.00, зав.Панина (Янле Гудариан – Аляска Ариал), вл.Ханыкина
ОТЛИЧНО 1, Победитель Класса, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший Кобель, Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы, Лучшая Собака Выставки

КОБЕЛИ: Класс Победителей:
19. ФРЕНРИШ ФРАЙД ТОБИАС, 23.01.01, зав.Угрюмов (Ocean Oregon – Френриш Фрайд Сантана), вл.Махорнова
ОТЛИЧНО, Победитель Класса, Кандидат в Чемпионы Клуба

КОБЕЛИ: Класс Чемпионов:
20. ФРЕНРИШ ФРАЙД ТИБУЛ, однопометник предыдущего, вл.Махорнова
ОТЛИЧНО 1, Победитель Класса

21. ИММОРТЕЛИ ГЛЕН, 01.01.99, зав.Москалева, Иванова (Hasan pod Haltrovou – Immazen Glasse), вл.Москалева, Аннюк
ОТЛИЧНО 2, Сертификат Соответствия, Кандидат в Чемпионы Клуба (перешел от Победителя Класса, являющегося Чемпионом Клуба)

22. ТАКОЙ КОРОВКИН ИЗ ДРЕМУЧЕГО ЛЕСА, 25.01.02, зав./вл.Косарева (Варвар из Озерной Сторожки – Текила)
ОТЛИЧНО 3, Сертификат Соответствия

23. АРЕС ЭДЕЛЬЗИГЕР, 07.09.01, зав.Акишина (Lex Bogemia Abrus – Тисса), вл.Никиточкина
НЕ ВЫСТАВЛЯЛСЯ

24. ОЛЛАДА АРЛЕКИН АНТЕЙ, 28.03.00, зав.Кукса (Альтер Эго Серлюсир Оларт – Далила Вондерфул Жагер)
ОТЛИЧНО 4, Сертификат Соответствия

КОБЕЛИ: Класс Чемпионов НКП:
25. ВОЗДУХ ВРЕМЕНИ АЛЕША МЛАДШИЙ, 23.07.01, зав.Курбатова (Aljoscha v.Allersdorfer Bach – Olivia v.d.Flottbek), вл.Бандурин
ОТЛИЧНО, Победитель Класса СУКИ: Класс Бэби:
26. ЖИЗЕЛЬ ЧАРОДЕЙКА, 21.09.03, зав.Чапульская (Воздух Времени Алеша Младший – Черная Грация Агата), вл.Бандурин
Большая Перспектива, Победитель Класса, Лучший Бэби, Лучший Бэби Выставки

СУКИ: Класс Юниоров:
27. ТАЙНАЯ РАДОСТЬ ИЗ ДРЕМУЧЕГО ЛЕСА, 31.01.03, зав.Косарева (Узурпатор – Токката), вл.Подобеда
ОТЛИЧНО 1, Победитель Класса, Кандидат в Юные Чемпионы Клуба, Лучший Юниор3

28. СОРБОННА ДИВА, 22.11.02, зав.Станкевич (Nowornever Della Baia Azzurra – Оллада Арлекин Аида), вл.Кукса
ОТЛИЧНО 2

29. СТЕФАНИ, однопометница предыдущей, вл.Путилин
НЕ ВЫСТАВЛЯЛАСЬ

СУКИ: Класс Промежуточный:
30. АРИНА БОШ, 16.08.02, зав.Соколенко (Rhuys des Terres de la Rairie – Оллада Арлекин Атланта), вл.Кузьмина
ОТЛИЧНО 2, Сертификат Соответствия

31. САНКТА КАРАВЕЛЛА ШАРЛОТТА, 12.04.02, зав./вл.Уварова (Chevalier vom Erbringer Hof – Санкта Каравелла Даная)
ОТЛИЧНО 1, Победитель Класса, Кандидат в Чемпионы Клуба

СУКИ: Класс Открытый:
32. КИТАНИЯ-ОКЕАНИЯ МЕЙДЖ, 27.01.02, зав.Жданова (Роншил Альп Джек – Европа), вл.Нишанов
ОТЛИЧНО 2, Сертификат Соответствия

33. ОЛЛАДА АРЛЕКИН АИДА, 28.03.00, зав.Кукса (Альтер Эго Серлюсир Оларт – Далила Вандерфул Жагер), вл.Станкевич
НЕ ВЫСТАВЛЯЛАСЬ

34. РАМОНА, 04.06.00, зав.Швецова (Aljoscha v.Allersdorfer Bach – Юлиана Хиперион), вл.Жашкова
ОТЛИЧНО 1, Победитель Класса, Кандидат в Чемпионы Клуба

СУКИ: Класс Победителей:
35. ФРЕНРИШ ФРАЙД АФРОДИТА, 19.11.01, зав.Угрюмов (Классик Дог Зет – Френриш Фрайд Багира), вл.Угрюмова
ОТЛИЧНО, Победитель Класса, Кандидат в Чемпионы Клуба

СУКИ: Класс Чемпионов:
36. ELUISA VOM HOLLENSTEIN, 17.01.01, зав.H.Hollensteiner (Vendetta de Royal Topaz – Woopie vom Hollenstein), вл.Варик
ОТЛИЧНО, Победитель Класса, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая Сука, Победитель Клуба

37. ОЛЛАДА АРЛЕКИН АТЛАНТА, 28.03.00, зав.Кукса (Альтер Эго Серлюсир Оларт – Далила Вандерфул Жагер), вл.Соколенко
НЕ ВЫСТАВЛЯЛАСЬ


СУКИ
: Класс Ветеранов:
38. ДАЛИЛА ВАНДЕРФУЛ ЖАГЕР, 16.06.95, зав.Жашкова (Энрико ф.Хаузе Вандерфул – Герона Вальви Вирол), вл.Кукса
ОТЛИЧНО, Лучший Ветеран, Лучший Ветеран Выставки




Торрес Френриш Фрайд,  отлично, 2, СС

Торрес Френриш Фрайд, отлично, 2, СС

Тобиас Френриш Фрайд, отлично, 1, КЧК

Тобиас Френриш Фрайд, отлично, 1, КЧК

Тибул Френриш Фрайд, отлично, 1, КЧК

Тибул Френриш Фрайд, отлично, 1, КЧК

Афродита Френриш Фрайд, 1 отлично,КЧК

Афродита Френриш Фрайд, 1 отлично,КЧК